Чиркейская гимназия им. Саида Афанди
с.Чиркей

Родителям Учащимся
    Доступная (или безбарьерная) среда в широком смысле — это среда, которая создает легкие и безопасные условия для наибольшего числа людей. Понимая проблемы инвалидности, доступная среда — это расположение объектов окружающего пространства таким образом, чтобы люди с физическими, сенсорными или интеллектуальными отклонениями могли использовать это пространство с минимальной помощью посторонних. Поэтому функциональная задача образовательной организации – найти способы решения обеспечить ту самую «безбарьерную, доступную среду».

Правила
    Заявление и документы о приёме в школу можно подать лично или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, или по электронной почте школы или её электронной информационной системы, или через официальный сайт школы, или с помощью сервисов государственных или муниципальных услуг.

Правила

Правила Подготовка
    Правила устанавливают требования к поведению учащихся во время образовательного процесса, во время нахождения на территории Школы (или) во время мероприятий с участием учащихся Школы, а также основания и порядок привлечения учащихся Школы к дисциплинарной ответственности и представлений к поощрению.